Кадровое Агентство Тау

Индустрия: Трудоустройство и Человеческие Ресурсы
Веб-сайт: www.tay.kz
Электронная почта: tau_aktobe@mail.ru

Кадровое агентство «Тау» — является старейшим в городе кадровым агентством . Оно располагает наиболее крупной и полной базой специалистов различных профессий и разного уровня подготовки. Электронная база данных позволяет быстро найти необходимых специалистов, чтобы передать сведения о них потенциальному работодателю. Сведения о специалистах включают не только их личные данные (ФИО, семейное положение, адрес), но и описание основных функциональных обязанностей, сведения о прохождении дополнительного обучения, наличие рекомендаций и пр. Наличие фотографий соискателей позволяет провести предварительный face-контроль для соискателей работы офис-менеджеров и работников сферы услуг. Значительную часть Базы составляют работающие специалисты, которые хотели бы улучшить свои условия труда или получить возможность карьерного роста.

За это время с помощью агентства «Тау» сотни предприятий города и области смогли найти необходимых работников, а тысячи людей – получили более интересную работу.

В нашем распоряжении имеется:

  • Самая крупная и полная База данных по г.Актобе и области специалистов разных профессий и уровня квалификации;
  • Многолетний опыт работы с организациями и предприятиями стран СНГ (Казахстан, Россия, Украина);
  • Менеджеры агентства обладают большим опытом работы и всегда ориентированы на потребности клиентов;
  • Эффективные средства коммуникации.

Мы помогаем организациям найти достойных работников, а людям – достойную работу.

Наш девиз «Лучший персонал — для лучших компаний!» отражает миссию агентства в отношении предприятий, потому что агентство помогает подобрать лучших из возможных кандидатов.

Наши ценности:

Трудолюбие – мы стараемся делать чуть больше, чем нужно, для достижения результата.

Амбициозность – мы преодолеваем трудности и добиваемся поставленных целей.

Успешность – общепризнанно агентство «Тау» является лидером на рынке кадровых услуг в г. Актобе

Агентство «Тау» успешно работает в г.Актобе с 1999 г. и специализируется только на сфере оказания кадровых услуг для организаций и предприятий. Когда агентство только создавалось, мы не ставили своей главной целью стать лучшими в городе. Но благодаря тому, что мы старались придерживаться этих ценностей агентство «Тау» стало лидером на рынке кадровых услуг г.Актобе.