Elite personnel

Электронная почта: elite.personnel@mail.ru

Наша рекрутинговая компания предоставляет полный спектр услуг по подбору персонала. Мы уже реализовали много серьезных и сложных заказов по поиску персонала в различных отраслях и для разных компаний.

Рекрутинг (рекрутмент) — специализированный поиск сотрудников высокого профессионального уровня для заказчика. Главная цель — подбор квалифицированного персонала, который будет соответствовать требованиям компании.

Тонкости подбора персонала

Рекрутинговая компания «Elite Personnel» предлагает простой и быстрый поиск новых сотрудников. Вы обращаетесь к нашей команде, а мы проводим все необходимые проверки и мероприятия. Специалисты компании в самые сжатые сроки помогут Вам найти профессионала необходимого уровня и квалификации.

Рекрутинговая компания «Elite Personnel» предоставляет:

  1. подбор персонала разного уровня;
  2. поиск кандидатов для работы на контрактной основе;
  3. проверка сотрудников на профессиональную пригодность;
  4. консультирование по вопросам подбора персонала;
  5. проводим анализ рынка труда и заработной платы, по интересующим Вас направлениям;
  6. аутстаффинг.

Команда «Elite Personnel» готова предложить несколько направлений в поиске новых сотрудников. Вот некоторые из них:

  • прямой поиск и подбор персонала на должности среднего и высшего уровня;
  • Поиск и привлечение сотрудников узкого профиля или ценных кадров. С нами Вы сможете заполучить настоящих профессионалов в своей области, даже если у них уже есть работа.
  • Экспресс набор. Данный вид услуг мы предлагаем компаниям, которые нуждаются в срочной смене кадров. Сюда также входит услуга по массовому набору персонала. Наши эксперты помогут максимально быстро найти подходящих кандидатов на Вашу вакансию.

Наша компания предлагает Вам также услугу регионального поиска и подбора персонала. Мы найдем для Вас специалиста в любой точке страны. Команда «Elite Personnel» готова Вам помочь где бы Вы не находились!

Наша рекрутинговая компания предоставляет оперативный поиск специалистов по различным профессиональным кластерам. Наша команда занимается поиском специалистов в узконаправленных областях деятельности. Мы отыщем для Вас специалиста в любой сфере. Наши талантливые и квалифицированные сотрудник сделают все необходимое для поиска и отбора лучших кандидатов на Вашу вакансию.

Подбор персонала проводится с помощью таких мероприятий:

  • проведение сканирующего, структурированного ситуационного интервью;
  • применение профессиональных инструментов оценки;
  • проверка рекомендаций на кандидатов от предыдущих работодателей;
  • при желании наша компания проводит дополнительные тесты для оценки кандидата (к примеру, психологическую оценку).

Основа нашей работы заключается в том, чтобы изучить рынок труда каждого отдельного клиента. Для нас важно, чтобы все кандидаты соответствовали Вашим требованиям и ожиданиям. Мы тщательно рассматриваем необходимый сегмент рынка труда, проводим исследования, анализируем всех кандидатов. С нашими специалистами Вы получаете комплексный подход к делу. Наша компания предоставит Вам достойного сотрудника, который поможет активно и успешно развивать Ваш бизнес.