ТОО "Astana-Plat"

Электронная почта: zhzhkambarova@kassa24.kz
Сферы деятельности компании:

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

  • Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)
ТОО «Astana-Plat» удалось объединить команду профессионалов, занимающихся интеграцией платежных систем, процессинговый центр и программное обеспечение, которое является результатом 5-летней работы казахстанских IT-специалистов. На сегодняшний день компания является одним из лидеров рынка платежных систем, предоставляя населению Республики Казахстан удобный, надежный и оперативный способ оплаты услуг сотовых операторов, интернет-провайдеров, телевидения, также реализована возможность внесения взносов в благотворительные фонды, оплата услуг ЖКХ, штрафов ГАИ и прочих товаров и услуг.
  • Сотрудники нашей компании — это золотой фонд, «элита» рынка труда. Мы осознаем, что каждый сотрудник прежде всего — личность и член коллектива, и в этом мы видим наше преимущество, поэтому у нас принято уважительное и терпимое отношение друг к другу и к чужому мнению независимо от должности и функциональных обязанностей. Все это позволяет нам избежать конфликтных ситуаций, создать здоровую рабочую атмосферу, необходимую для решения стоящих задач любой сложности. Для нас важно создать стабильный кадровый состав, минимизируя текучесть. У нас четко отлажены требования к персоналу, поэтому к нам трудно поступить на работу. Кандидат для работы в нашей компании должен строго соответствовать нашим требованиям, а сотрудник - столь же строго выполнять свои обязанности. Мы отбираем только лучших, платим достойную заработную плату, но много и требуем. Работать у нас – это честь.

    Мы готовы брать людей с собственными идеями и «багажом» профессиональных навыков и создавать под них специальные рабочие места, соответствующие их личностным особенностям. Мы приветствуем творчество и инициативу и готовы ради них гибко подходить к управлению людьми. Здесь Вы увидите вакансии, которые нам необходимы именно сейчас, но! Мы находимся в постоянном поиске талантливых, профессиональных людей.