ТОО «ФИРМА OZYURT» (ОЗЮРТ)

Электронная почта: hr@ozyurt.kz

Компания OZYURT


1993 год — открытие ресторана «OZYURT», первый в городе ресторан безалкогольного формата. В блюдах ресторана используются высококачественные сбалансированные комбинации продуктов стандарта «ХАЛАЛ».

2005 год — дистрибьютор торгового бренда «Karmod» в Казахстане, по продаже быстровозводимых модульных кабин, киосков и контейнеров.

2011 год — открытие кафе «OZYURT» на Абая, кафе расположено в центре города, напротив Центрального стадиона г.Алматы, направление фри-флоу.

2012 год — открытие дочернего производственного предприятия ТОО «Грей». Цех по переработке мясных полуфабрикатов является непосредственным поставщиком мясных полуфабрикатов в рестораны и кафе «OZYURT». Так же выпускаемая высококачественная продукция предназначена и для оптовых и розничных потребителей страны.

2012 год — открытие кафе «OZYURT» Esentai Mall

2013 год — открытие ресторана «OZYURT»в Молл Апорт

2015 год — открытие ресторана «OZYURT» Хан Шатыр г. Астана Все наши блюда и продукция является натуральной и экологически чистой. 

 

Вот уже более 21 год наша компания старается не отходить от своих принципов работы, а это: уважение к гостям, чистота и неизменный вкус блюд.