MixStyle

Электронная почта: ak@mixstyle.kz

Салон Вечерних Нарядов MixStyle предлагает роскошные вечерние наряды от известных производителей и законодателей моды, облачившись в которые, вы ощутите себя самой красивой и неповторимой! Вечерние платья из коллекций известных мировых брендов сделают ваш образ поистине незабываемым. 

 

В нашем салоне представлен большой выбор вечерних платьев от американских брендов Terani Couture, Tadashi Shoji, Badgley Mischka, Sherri Hill, JOVANI, Zorani New York, Night Moves, Morrell Maxie, BCBG Maxazria  — такие наряды подчеркнут вашу женственность и притягательность и сделают настоящей королевой вечера. Коллекции из нашего каталога разнообразны по стилю и цветовой гамме, фасону и покрою, материалам и отделке. 

 

Каждая девушка знает, что хорошо подобранное платье способно создать свой неповторимый стиль и образ, от свободного и раскованного, к таинственному и элегантному. В вечернем наряде от MixStyle вы будете себя чувствовать привлекательной и неотразимой. 

 

В MixStyle вы можете приобрести платья из последних коллекций мировых брендов, воспользоавться сервисом проката, купить "pre-loved"(б/у) платья со скидкой 50% - 60% или заказать по каталогу понравившееся платье из Нью-Йорка.